RSS
Нашли боеприпас

На территории усадьбы Архангельское обнаружили боеприпас времен Великой Отечественной войны, сообщается на сайте подмосковного главка МЧС России.

Сообщение об опасной находке поступило в 16:30 29 апреля. Угрозы для жизни людей нет. Место обнаружения боеприпаса оцепили силами ОМВД.

Изъятие и уничтожение опасной находки запланировано провести силами Минобороны РФ 2 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.04.2023 в 17:30 / комментарии: 0
Открытие теплого сезона

1 Мая на территориях парков Красногорска пройдет "Открытие теплого сезона"

На занятии по правилам дорожного движения от Госавтоинспекции «Безопасная мобильность» автоинспекторы обучат детей безопасно кататься на современных средствах передвижения (велосипеды, самокаты, моноколеса, гироскутеры)! Обязательно наличие защитной экипировки ( шлема , наколенник и налокотники) и собств ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.04.2023 в 17:15 / комментарии: 0
Ипотека станет дороже

С 1 мая ипотеки по минимальным ставкам больше не будет: Центробанк ужесточает правила, рассказал в интервью агентству "Прайм" доцент кафедры "Финансы и кредит" Института экономики и финансов Государственного университета управления Николай Кузнецов.

По его словам, регулятор увеличивает надбавки к коэффициентам риска по займам долевого участия на покупку жилья в новостройках. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.04.2023 в 14:08 / комментарии: 0
Офис МосОблЕИРЦ на новом месте

С 26 апреля клиентский офис МосОблЕИРЦ работает по новому адресу: г. Красногорск, ул. Комсомольская, д. 4 (телефонный узел).

В связи с переездом закроется офис по адресу: г.Красногорск, ул. Дачная д. 11а.

График работы клиентского офиса останется прежним:
- Вторник - пятница: 8.30 – 19.00 без перерыва;
- Суббота: 8.30 – 16.00 без перерыва;
- Во ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.04.2023 в 13:43 / комментарии: 0
30 апреля – День пожарной охраны Российской Федерации

Сотрудников пожарной охраны Красногорск поздравил глава городского округа Дм. Волков:

"Примите самые искренние слова благодарности за вашу отвагу и героизм, которые вы проявляете в борьбе с одной из мощнейших стихий. Невозможно сосчитать сколько жизней спасено благодаря смелости и неравнодушию как действующих сотрудников, так и ветеранов службы. Отмечу, что в Красногорске в подразделе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.04.2023 в 13:38 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz