RSS
Диктант Победы - 2023

Пятый юбилейный Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы» – пройдет 27 апреля.

В 2023 году проведение «Диктанта Победы» запланировано на 22 тысячах площадок в России и более чем в 40 странах, что больше, чем в предыдущие годы. Центральной площадкой акции традиционно станет Музей Победы в Москве. Примут участие в проведении ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.04.2023 в 15:35 / комментарии: 0
45-й международный кинофестиваль в Москве

20 апреля открылся юбилейный Московский международный кинофестиваль, один из старейших кинофорумов в мире. До 27 апреля зрители смотра увидят фильмы из Китая, Индии, Аргентины, стран Ближнего Востока и других.

Фильмом открытия стала драма «Снегирь» Бориса Хлебникова по сценарию, написанному вместе с Наталией Мещаниновой по мотивам повести Георгия Владимова «Три минуты молчания» ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.04.2023 в 15:20 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz