RSS
Город танцует в парках



Красногорск присоединится к новому областному проекту. 1 мая в Городском парке пройдёт первый фестиваль современного танца! Под ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.04.2023 в 23:18 / комментарии: 0
Дошкольники Подмосковья изучают ПДД в рамках уникального проекта для всей семьи «Безопасная дорога»

В детских садах Подмосковья продолжаются занятия в рамках уникального проекта для всей семьи «Безопасная дорога». Интерактивные уроки по правилам дорожного движения разбиты на несколько модулей и имеют различную тематическую направленность.

Одно из таких мероприятий состоялось на базе детского сада г.о. Красногорск, где сотрудники Госавтоинспекции и педагоги изучили с юными уча ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.04.2023 в 16:34 / комментарии: 0
Пока город спит


добавил(а) Dinka / 20.04.2023 в 16:26 / комментарии: 0
Гуманитарная помощь

Свыше полутора тонн гуманитарной помощи в рамках акции «Доброе дело» передали #ВолонтерыКрасногорска в «Областной сборный пункт сбора помощи» в Балашихе

▫Красногорцы отправили продукты длительного хранения, медикаменты, средства личной гигиены и одежду. После сборки груз направят военнослужащим в зону специальной военной операции.

Акция «Доброе дело» продолжается. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.04.2023 в 16:23 / комментарии: 0
В Красногорске отметили День российской полиграфии

На встрече присутствовали представители крупнейших полиграфических компаний городского округа Красногорск, которым вручили благодарственные письма от Главы округа Дмитрия Владимировича Волкова.

На территории городского округа функционируют 15 полиграфических компаний. Одним из флагманов является «Первый полиграфический комбинат», на печатных станках которого выпускаются все к ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.04.2023 в 08:52 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz