RSS
ВНИМАНИЕ – НА ДОРОГАХ МОТОТРАНСПОРТ!

С наступлением теплых дней на дороги Московской области возвращаются мотоциклисты и скутеристы — одни из наиболее незащищенных участников дорожного движения.

В связи с этим Госавтоинспекция г.о. Красногорск, призывает автомобилистов быть предельно внимательными при перестроении, заблаговременно включать указатели поворота и не открывать двери автомобиля, не убедившись в отсутс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.04.2023 в 19:10 / комментарии: 0
15 комплексов видеофиксации

На Волоколамском шоссе в Истре и Красногорске установили 15 новых комплексов фотовидеофиксации, в том числе в населенных пунктах — Дедовске, Высоково, Нахабино и Снегири, сообщает пресс-служба регионального Минтранса.

«На дорогах устанавливают отечественные комплексы последнего поколения «Азимут 4». Они могут распознавать 25 видов нарушений, в том числе непристегнутый ремень бе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.04.2023 в 14:57 / комментарии: 0
В День космонавтики для жителей Подмосковья открылись виртуальные выставки

12 апреля в России отмечается День космонавтики. В честь этого праздника архивы Подмосковья создали тематические онлайн-выставки. Об этом сообщила пресс-служба министерства государственного управления, ИТ и связи региона.

«Интерактивные экспозиции расскажут посетителям о первых достижениях в освоении космоса, познакомят со специалистами, которые принимали участие в разработке р ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.04.2023 в 10:52 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz