RSS
Тепло наших сердец

Жительниц Красногорска приглашают принять участие в акции «Тепло наших сердец»

Ни для кого не секрет, что многие представительницы прекрасного пола любят создавать уют в доме. Испокон веков женщина считалась главной хранительницей очага, хозяйкой и рукодельницей.

В канун Международного женского дня в Молодёжном центре пройдёт мастер – класс по изготовлению блиндажн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.03.2023 в 11:38 / комментарии: 0
ЮИД - 50 ЛЕТ


добавил(а) Dinka / 03.03.2023 в 11:37 / комментарии: 0
Турнир по хоккею с шайбой

Красногорцев приглашают поддержать хоккеистов Первого благотворительного турнира по хоккею с шайбой среди любительских команд Подмосковья

На льду «Красногорск Арены им. В.В. Петрова» встретятся четыре команды, представляющие различные территории Московской области. Среди них – ХК «Феникс» из г.о. Люберцы, ХК «Чехов» - из г.о. Чехов, ХК 7.62 из г.о. Мытищи и, конечно, ХК «Красно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.03.2023 в 11:34 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz