RSS
О встречах,дружбе и предательстве

Во Дворце культуры «Подмосковье» состоялся творческий вечер Виктора Сухорукова.

Актер поделился историями из собственной жизни, рассказал о встречах, о дружбе и предательстве, о горе и радости. Вечер с Виктором Сухоруковым — это история жизни человека театра в воспоминаниях, фотографиях и автографах.

Адм
добавил(а) Dinka / 24.02.2023 в 20:33 / комментарии: 0
В Подмосковном Красногорске водителям напомнили, что «алкоголь искажает реальность»!

В ходе профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», целью которого является не только выявление нарушителей, но и профилактика — водителям сотрудники Госавтоинспекции вручили памятки о вреде алкоголя.

Рейд организован таким образом, что ни один нарушитель не сможет проехать мимо. Автоинспекторы г.о. Красногорск, совместно с 7 ОСБ ДПС ГУ МВД России по г. Москве, производи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.02.2023 в 15:52 / комментарии: 0
Масленичные блины

26 февраля в ДГ «Сказочный» все желающие смогут полакомиться масленичными блинам.

С 12:00 до 15:00 будут работать увлекательные масленичные локации, где гости парка смогут заработать жетоны и обменять их на вкуснейшие блины.

До встречи, друзья!
добавил(а) Dinka / 24.02.2023 в 00:32 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz