RSS
Массовые проверки на дорогах

Госавтоинспекция Московской области, начиная с пятницы и на протяжении всех выходных, проведет профилактические мероприятия, направленные на недопущение дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей и пешеходов.

Массовые проверки и рейды будут организованы для предупреждения случаев управления транспортом водителями в состоянии опьянения. Кроме того, инспекто ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.01.2023 в 12:59 / комментарии: 0
Пожар на рынке «Синдика» на 65-м километре МКАД локализован

По информации Единой дежурной службы пострадавших нет. На месте работали несколько пожарных расчетов.

Сообщение о пожаре поступило в 23.15. Возгорание произошло в магазине-складе со строительными материалами. Огнем была охвачена площадь 2100 кв.м.

В тушении пожара были задействованы силы пожарно-спасательных гарнизонов Красногорска, Химок и Москвы, на место также п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.01.2023 в 11:42 / комментарии: 0
Мастер-класс в Сказочном теремке

Не перестаем радовать и удивлять гостей Сказочного теремка! На этот раз мы постараемся покорить участников мастер-класса и рассказать как можно больше об удивительном музыкальном инструменте.

Специальный мастер-класс «Открой в себе талант» от культурного центра «Купина».

В программе:
профессиональное исполнение произведений разных жанров
обучен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.01.2023 в 00:19 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz