RSS
Две судьбы

В ДК "Опалиха" состоится концерт, посвященный творчеству Владимира Высоцкого.

21 января
16:00
ДК «Опалиха» (г.о. Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Есенинская, д. 15)
добавил(а) Dinka / 11.01.2023 в 20:51 / комментарии: 0
Внимание - непогода

Госавтоинспекция г.о. Красногорск предупреждает, что в ближайшее время в регионе ожидается снег, который может ухудшить дорожную обстановку. 

Автоинспекторами проводится регулярный мониторинг дорожной обстановки.

Водителям следует уделить особое внимание при проезде эстакад, мостов и путепроводов, именно в этих местах наиболее вероятно образование наледи. Кроме тог ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.01.2023 в 19:05 / комментарии: 0
Прописать ребенка теперь можно через интернет

Зарегистрировать ребёнка по месту жительства стало гораздо проще. Подать заявку родители теперь могут через Госуслуги.

Раньше оформить прописку ребёнку можно было только в МФЦ, паспортном столе или МВД. Теперь посещать ведомство не нужно, свидетельство о регистрации пришлют в личный кабинет. Его можно распечатать и использовать для получения госуслуг: записать ребёнка в детски ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.01.2023 в 13:45 / комментарии: 0
Марафон бардовской песни

С 4 по 6 января в Библиотеке № 42 имени А.П. Платонова прошел трехдневный рождественский бард - марафон.

Активное участие приняли представители клуба авторской песни «Высота»: Андрей Широглазов, Андрей Тарасов, Юрий Белов, Альберт Саркисьянц, Вероника Захарова и Юрий Грузинов.
добавил(а) Dinka / 11.01.2023 в 13:42 / комментарии: 0
В Красногорске полицейские приняли участие в акции «Полицейский Дед Мороз»

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск совместно с общественником поздравили  ветеранов  органов внутренних дел и семьи коллег, погибших при выполнении служебных обязанностей.

Заместитель начальника УМВД подполковник полиции Сергей Ролдугин совместно с общественником поздравили всех присутствующих с Новым годом, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.01.2023 в 13:34 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz