RSS
В Красногорске полицейские присоединились к предновогодней акции «Елка желаний»

Полицейские УМВД России по г.о. Красногорск присоединились к Всероссийской акции «Ёлка желаний» и исполнили мечту юных жителей округа.

Накануне праздника начальник УМВД полковник полиции Николай Жуков снял с новогодней ёлки открытки с пожеланиями Милолики, Александры и Елисея. Ребята загадали к Новому году игровую приставку, микроскоп, умную колонку и машину на пульте управлени ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.01.2023 в 15:01 / комментарии: 0
За прошедшие праздничные дни


добавил(а) Dinka / 09.01.2023 в 11:07 / комментарии: 0
Добрый свет Рождества

В рамках фестиваля «Добрый Свет Рождества» состоялся традиционный детский праздник Муниципального центра духовной культуры «Огни Рождественской елки».

Воспитанники Центра и учащиеся воскресных школ Красногорска и Свято-Георгиевской гимназии представили свои работы изобразительного и прикладного творчества.

Зрители также посетили спектакль «Щелкунчик» в постановке т ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.01.2023 в 11:04 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz