RSS
Квартирник в библиотеке

Новогодние каникулы продолжаются. В Красногорске в эти дни проходит много мероприятий, посетить которые будет интересно всей семьей.
добавил(а) Dinka / 04.01.2023 в 18:04 / комментарии: 0
Учитывайте капризы погоды

Зимняя погода в этом году отличается капризным непостоянством: то наступает оттепель, то грянет мороз, то обрушатся метель и ветер.

Госавтоинспекция Московской области рекомендует участникам дорожного движения учитывать прогноз погоды и быть предельно внимательными.

соблюдайте скоростной режим
избегайте резких манёвров и перестроений
держите дистанц ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.01.2023 в 13:27 / комментарии: 0
Снежная мануфактура

В музее-заповеднике Архангельское для ребят из Донецкой Народной Республики, проходящих реабилитацию в нашем округе, и детей из нашего образовательного центра «Созвездие» прошла новогодняя благотворительная ёлка «Снежная мануфактура».

Праздничные представления состоялись в комплексе «Ботанические оранжереи». В местах, где при князе Юсупове выращивали пальмы, эрики, верески и су ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.01.2023 в 00:00 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz