RSS
Пешеходы должны переходить дорогу по пешеходному переходу

Госавтоинспекция г.о. Красногорск в дневное время на оживленных пешеходных переходах округа , проводит правовые ликбезы с участниками дорожного движения!

Инспекторы напоминают жителям и гостям округа, что пешеходы должны переходить дорогу по пешеходному переходу, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров и обочин, при этом обязательно убедиться в безопасности перехода. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.12.2022 в 21:01 / комментарии: 0
В Красногорске сотрудники полиции задержали подозреваемого в попытке кражи из магазина

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от представителя одного из магазинов, расположенного на 66 км МКАДА  о том, что неизвестный пытался похитить товар из торгового зала.

Сумма ущерба составила более 11 тысяч рублей.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками отдела полиции мкр. Павшино задержан 45-летний житель г. Зеленограда, подозрев ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.12.2022 в 16:11 / комментарии: 0
«Царевна-лягушка» в Красногорске!

Масштабный проект «Зима в Подмосковье» — в самом разгаре! На катке «Вершина» пройдет спектакль на льду «Царевна-лягушка». Жители Красногорска увидят звезд фигурного катания вживую!

 7 января, в 20:00.
Д. Путилково, ул. 70 летия Победы, 5, каток у школы «Вершина»
Спектакль на льду под руководством Татьяны Навки с участием звезд фигурного катания!
добавил(а) Dinka / 19.12.2022 в 14:36 / комментарии: 0
Воспитатель года


добавил(а) Dinka / 19.12.2022 в 10:44 / комментарии: 0
Новогодние ёлочные базары открылись в Красногорске

Они будут работать до 31 декабря включительно.

Несмотря на большой ассортимент искусственных елей, популярность вечнозелёных красавиц остаётся неизменной. Традиционно под Новый год красногорцы отдают предпочтение живым елям и соснам.

В этом году все желающие могут приобрести их на 34 площадках, расположенных на территории округа: в посёлке Архангельское, Отрадном, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.12.2022 в 10:41 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz