RSS
О строительстве муниципального дома


добавил(а) Dinka / 29.11.2022 в 23:26 / комментарии: 0
«Почта России» запустила доставку из европейских интернет-магазинов

Заказывать товары на иностранных маркетплейсах смогут клиенты «Почта Global», сообщается на официальном сайте «Почты России». Этот сервис позволит покупать товары напрямую у брендов, подчеркнул заместитель генерального директора по коммерческой деятельности «Почты России» Георгий Аликошвили.

«Летом этого года мы запустили доставку покупок из интернет-магазинов США, оформленных ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.11.2022 в 23:23 / комментарии: 0
На сцене Кремлевского

Образцовый коллектив «Детская хореографическая студия «Россия» и студия современного танца «Flash Dance» выступили на главной сцене страны в Государственном Кремлевском Дворце

Они стали украшением выступления на юбилейном концерте Бедроса Киркорова. Коллективы долго готовились к этому важному событию. Оттачивали движения, придумывали и воплощали в жизнь яркие и зажигательные н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.11.2022 в 13:34 / комментарии: 0
Онлайн-сервис поможет получить лесной участок в Подмосковье в аренду без аукциона

«На региональном портале появился новый сервис.

Теперь получить лесной участок в аренду без проведения аукциона стало удобнее. Сервис предпроверки границ лесных участков позволит сократить количество отказов: он автоматически сверяет информацию из электронной формы заявления с данными из ЕГРН и указывает на ошибку, если сведения не подтвердились», – рассказала министр государст ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.11.2022 в 13:28 / комментарии: 0
В парках Подмосковья открывается "Почта Деда Мороза"

В эту субботу в парках культуры и отдыха Подмосковья начинает работу почта Деда Мороза. Об этом сообщили в Министерстве благоустройства Московской области. Написать письмо может каждый желающий. При этом необходимо указать имя, фамилию и обратный адрес отправителя с индексом.

Все письма, опущенные детьми в почтовые ящики, будут доставлены в резиденцию Деда Мороза в Великий Устюг сотру ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.11.2022 в 09:44 / комментарии: 0
Ты и я - одна семья


добавил(а) Dinka / 29.11.2022 в 00:09 / комментарии: 0
О присвоении Мытищам почётного звания

Мособлдума планирует 8 декабря рассмотреть обращение к Президенту РФ о присвоении Мытищам почётного звания «Город трудовой доблести». Об этом рассказал председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.

Инициатором присвоения данного звания Мытищам выступила Московская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов. В ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.11.2022 в 00:07 / комментарии: 0
В Парках Красногорска стартовала ежегодная акция «Почта Деда Мороза».

СОВЕТЫ ПО ОТПРАВКЕ
Напишите о своих мечтах и желаниях в письме.
Вложите письмо в конверт и укажите адресата «Дедушке Морозу», своё имя и домашний адрес с индексом.

Важно указать обратный адрес.

Опустите заполненный конверт с письмом в специальный ящик на территории
Детского городка «Сказочный», ПКиО «Ивановские пруды» или парка «Опалиховский пр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.11.2022 в 00:00 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz