RSS
С Днем матери


добавил(а) Dinka / 24.11.2022 в 15:36 / комментарии: 0
Красногорские полицейские задержали подозреваемого в краже мобильного телефона

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от 28-летней жительницы г. Москва  о том, что неизвестный совершил кражу, принадлежащего ей мобильного телефона. Сумма ущерба составила более 50 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 23-летни ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.11.2022 в 15:33 / комментарии: 0
Счета с начислениями за декабрь большинство жителей Московской области получат до 25 декабря

В преддверии новогодних праздников срок выпуска платежных документов ООО «МосОблЕИРЦ» сдвигается на более ранний срок для того, чтобы жители могли рассчитаться за коммунальные услуги до наступления Нового года.

Счета с начислениями за декабрь большинство жителей Московской области получат до 25 декабря. Обращаем Ваше внимание, что прием показаний индивидуальных приборов учета ( ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.11.2022 в 10:27 / комментарии: 0
«Зебру» в микрорайоне Павшинская пойма оборудовали направленной подсветкой

Технология не заменяет полностью пешеходный переход, а дублирует его.

Так создаются благоприятные условия для того, чтобы в тёмное время или плохую погоду пешеходы могли чувствовать себя безопасно. Лучи света, рассеивающегося под углом 180 градусов, подсвечивают каждого, кто переходит дорогу.

Жители округа дают положительные отзывы о внедрении новшества, созданного ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.11.2022 в 10:25 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz