RSS
В Красногорске сотрудники полиции задержали подозреваемую в мошенничестве

В Дежурную часть УМВД России по городскому округу Красногорск поступило заявление от представителя сети магазинов о том, что сотрудница одного из магазинов, расположенного в п. Нахабино, работая в должности контролера-кассира, неоднократно проводила операции на возврат товара от имени покупателей, а денежные средства присваивала себе. Сумма ущерба составила более 14 тысяч рублей.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.11.2022 в 16:31 / комментарии: 0
Об уборке в зимний период


добавил(а) Dinka / 22.11.2022 в 11:48 / комментарии: 0
"Перенести нас в мир, наполненный любовью"

В минувшие выходные в Красногорске состоялась премьера благотворительного иммерсивного спектакля «ЧТОБЫ ЖИТЬ!», который уже смог получить поддержку не только в Московской области, но и по всей России. Подобный театральный эксперимент в Подмосковье реализован впервые.
 
«ЧТОБЫ ЖИТЬ!» — это оригинальная постановка по мотивам произведений русского писателя, участника Великой Отеч ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.11.2022 в 11:43 / комментарии: 0
90 лет духовому оркестру

Творческий вечер Народного духового оркестра, посвященный 90-летию коллектива, состоялся в ДК «Подмосковье»

От имени Главы округа Дмитрия Владимировича Волкова с 90-летием оркестр поздравила начальник управления культуры, туризма и молодёжной политики администрации Галина Ковалёва.

Участникам коллектива вручили специальную медаль посвященную 90-летию города и 90-ле ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.11.2022 в 00:14 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz