RSS
Транспортный час


добавил(а) Dinka / 19.11.2022 в 22:21 / комментарии: 0
19 ноября - День поисковика Московской области

В Подмосковье 19 ноября отмечается День поисковика. Праздник был установлен законом Мособлдумы. Впервые отмечался в 2018 году. В 2020 году был принят Закон «О поисковой работе в Московской области в целях увековечения памяти погибших при защите Отечества».

«Сегодня  добровольческое движение является действительно массовым. Более того, именно из поисковиков вышли многие другие в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.11.2022 в 16:36 / комментарии: 0
Засветись!

В МБОУ Нахабинская школа № 2 городского округа Красногорск сотрудники подмосковной Госавтоинспекции провели очередное занятий перед каникулами с учениками младших классов.

Автоинспекторы подготовили для школьников лекцию по правилам безопасности, которые должны соблюдать пешие участники дорожного движения.
В первую очередь, полицейские разобрали с детьми виды пешеходных ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.11.2022 в 14:59 / комментарии: 0
С Днем ракетных войск!

Поздравляю всех военнослужащих, а также ветеранов, имеющих отношение к Ракетным войскам и артиллерии ВС РФ, с профессиональным праздником!

Желаю всех благ, счастья, удачи, чтобы Вы всегда со скоростью ракеты стремились вперед к своим целям и достигали намеченного. Вы — настоящий пример чести и славы, мужественности и верности своему долгу, в наших глазах настоящие герои.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.11.2022 в 14:57 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz