RSS
На лыжном стадионе «Зоркий» запустили снегогенераторы

Пока они работают в тестовом режиме в ночное время. Снежные пушки могут работать в устойчивый минус. Минимальные значения на термометре должны быть не меньше -4 градусов.

В дальнейшем оснежение сотрудники МАСОУ «Зоркий» будут проводить только в утренние и вечерние часы до 22:00 во избежание шума.

Лыжники рады возобновлению тренировочного процесса и уже вовсю приход ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.11.2022 в 22:43 / комментарии: 0
Правовая помощь

18 ноября 2022 года в период времени с 11.00 до 17.00 в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям в УМВД России по г.о. Красногорск организована работа кабинета правовой помощи по оказанию бесплатной юридической консультации детей и их родителей (законных представителей), которую проведут сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних совместно с юрисконсультом УМВД. 

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.11.2022 в 14:42 / комментарии: 0
Международный день студентов


добавил(а) Dinka / 18.11.2022 в 14:38 / комментарии: 0
Гран-при международного конкурса

Гран-при II Международного музыкального конкурса «МиР – Музыка и Развитие», финал которого состоялся вчера в ДК «Подмосковье» получили две участницы из Красногорска.

Воспитанница детской музыкальной хоровой школы «Алые паруса» Александра Цуркан стала обладательницей сразу двух дипломов фестиваля: Гран-при и Лауреата 1 степени в номинации «Скрипка».

Гран-при в номин ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.11.2022 в 14:35 / комментарии: 0
Матч открытия

На льду «Арены им. В. В. Петрова» команда филиала РАНХиГС примет хоккеистов МГОУ из Мытищ.

♂В состав команды, созданной совсем недавно при поддержке Главы муниципалитета Дмитрия Владимировича Волкова, вошли выпускники спортивных школ муниципалитета. Все они имеют за спиной годы упорных тренировок.

Под руководством именитого наставника Анатолия Федотова из академи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.11.2022 в 00:01 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz