RSS
10 кубов мусора собрали в деревне Ивановское

Порядок в прибрежной зоне реки Курица наводили сотрудники администрации, территориального отдела «Ильинское», подрядной организации «ЖКХ Сервис», Красногорской городской службы, представители Общественной палаты округа и активные жители.

Красногорск: новости
добавил(а) Dinka / 12.11.2022 в 16:43 / комментарии: 0
О социальной ипотеке в МО

В проекте бюджета Московской области на подпрограмму «Социальная ипотека» в 2023 году предусмотрено более 1,5 млрд рублей. Об этом рассказал председатель Комитета Мособлдумы по строительной политике, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству Игорь Коханый.

«В регионе программа «Социальная ипотека» работает с 2016 года. За эти годы свои сертификаты получили свыше 2,5 тыс. спе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.11.2022 в 16:36 / комментарии: 0
Найди друга![

Уважаемые жители! Некоммерческий центр помощи животным «ГБР.Зоозащита» приглашает вас на благотворительное , семейное мероприятие выставку - пристройство кошек и котят из приютов "Найди друга!

Самые красивые, добрые, умные, социализированные кошки и котята будут ждать своих хозяев на выставке в воскресенье, 13 ноября! Все животные здоровы, привиты, прошли ветеринарный контроль ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.11.2022 в 16:25 / комментарии: 0
В красногорске обсуждают возможность пешеходной дорожки до станции МЦД-2 Аникеевка

В Красногорске обсудили возможность обустройства тротуара пешеходной дорожки от ЖК «Лесобережный» до станции МЦД-2 Аникеевка

Первый заместитель Главы муниципалитета Надежда Барило, и заместитель главы Тимур Магомедов встретились с дольщиками «Лесобережного». Они прошли через лес по тропинке, которую просят благоустроить.

«Это будет достаточно большой микрорайон, и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.11.2022 в 10:48 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz