RSS
О подготовке к зиме

В ходе оперативного совещания в администрации го Красногорск подняли вопрос подготовки управляющих и подрядных организаций к зиме. На этой неделе запланирована встреча с хозяйственными службами, в ходе которой обсудим первоочередные задачи.

Продолжаем модернизировать систему здравоохранения в округе. Открытие новой нейрореанимации в Красногорской городской больнице состоится на ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.10.2022 в 15:43 / комментарии: 0
В танце


добавил(а) Dinka / 25.10.2022 в 12:13 / комментарии: 0
Отдел по вопросам миграции УМВД России по г.о. Красногорск информирует

Прием заявления о выдаче (замене) паспорта от граждан Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Украины и лиц без гражданства, достигших 14-летнего возраста и признанных гражданами Российской Федерации в соответствии с Федеральными конституционными законами от 4 октября 2022 г.
№ ФКЗ-5 «О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.10.2022 в 12:10 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz