RSS
Всероссийский Морской конгресс стартовал в Москве

3 октября в Москве прошёл первый день Всероссийского Морского конгресса, организованного при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и титульных партнеров — Госкорпорации «Росатом», Корпорации Морского Приборостроения и Судостроительной корпорации «Ак Барс».

Пленарная сессия «Морская политика России: новые возможности в эпоху больших перемен» подняла вопросы дальне ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.10.2022 в 20:52 / комментарии: 0
Философия фотографии

В Городском парке прошло атмосферное мероприятие, с которого все участники ушли с собственными снимками от профессиональных фотографов.

Игра «Повтори фото», выставка ретро-фотоаппаратов от красногорского фотографа ЛИКа Олега Грачёва увлекла каждого!

Было очень весело, снимки вышли креативными! Мы зарядились позитивным осенним настроение!

Оставляем ссыл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.10.2022 в 17:20 / комментарии: 0
Классическая музыка в библиотеке

9 октября в 16.00
Адрес: Центральная библиотека, ул. Димитрова, 9


В мировом музыкальном искусстве одними из самых блистательных выступают имена Петра Чайковского и Сергея Рахманинова. Красота и гармоничность их сочинений поражает современных слушателей глубиной, эмоциональной и художественной насыщенностью, полнотой, цельностью.[/b]

В программе концерта "2 г ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.10.2022 в 17:16 / комментарии: 0
Ностальгия

28 сентября в библиотеке №79 им. Б.А. Лавренева прошёл концерт под названием «Ностальгия», в котором принял участие клуб авторской песни «Высота».

Благодарим участников: Александра Королёва, Татьяну Кац, Галину Шапкину, Андрея Широглазова, Альберта Саркисьянца, Юрия Грузинова - и желаем творческих успехов!
добавил(а) Dinka / 04.10.2022 в 17:14 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz