RSS
Школа безопасности
Сотрудники Подмосковной Госавтоинспекции организовали работу тематической площадки на слёте-соревновании «Школа безопасности», которые прошли в городском округе Красногорск.

В слете приняли участие более 400 человек со всех образовательных учреждений округа.

Автоинспекторы предложили старшеклассникам проверить свои знания правил дорожного движения и пройти тестирование «Знатоки ПДД». Все команды справились с предложенным заданием на отлично. В завершении тестирования, полицейские вручили полезные информационные брошюры и подчеркнули, что знания ПДД и навыки безопасного поведения на дорогах обязательно пригодятся в жизни каждого.

Так же участники слета выступили в поддержку Всемирного дня без автомобиля и обратились к водителям с просьбой на короткий промежуток времени отказаться от поездок за рулем, для улучшение экологической обстановки и повышение безопасности дорожного движения.

Ст. инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России
по г.о.Красногорск
А.В. Андрианов
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 07:25 / Просмотров: 1844 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz