RSS
Код будущего

Российские школьники 8-11 классов смогут бесплатно изучить современные языки программирования на двухлетних курсах в рамках проекта «Код будущего». Прием заявок на курсы стартовал на Госуслугах.

О проекте

«Правительство ведет системную работу по подготовке кадров для ИТ-отрасли, в том числе увеличивает финансирование и повышает качество обучения специалистов. В б ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.09.2022 в 14:00 / комментарии: 0
Безопасность на дорогах


добавил(а) Dinka / 19.09.2022 в 09:26 / комментарии: 0
Вчера в мкр. Опалиха состоялась акция по посадке леса «Сохраним лес».

«Сохраним лес» — это ежегодная акция по восстановлению лесов, которая реализуется в рамках национального проекта «Экология». За три года к проекту присоединились 2,5 млн участников. Цель этого года – высадить более 70 млн деревьев от Калининграда до Чукотки!

С приветственным словом выступили первый заместитель Главы г.о. Красногорск Барило Надежда Сергеевна, руководитель акции, Генера ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.09.2022 в 09:24 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz