RSS
Шоу флайбордистов


добавил(а) Dinka / 12.09.2022 в 11:50 / комментарии: 0
Фестиваль национальных культур «АртФолк России» прошел в ПКиО «Ивановские пруды» .

Гости из Башкирии, Татарстана, федеральных автономий и ближайших регионов Московской области представляют свою территорию.

На тематических площадках «Мастера», «Пир на весь мир» и «Традиция» знакомились с национальной продукцией и культурой народов России. За настроение праздника отвечают творческие и вокальные коллективы округа, а также ансамбль народной музыки «Дмитровские ро ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.09.2022 в 11:48 / комментарии: 0
Про электронное голосование

Минцифры России совместно с ЦИК России подвели итоги применения цифровых сервисов в рамках Единого дня голосования. В 22:00 по московскому времени ключ шифрования результатов онлайн-голосования собрали и приступили к расшифровке результатов.

В 2022 году система ДЭГ на выборах различного уровня применялась в семи регионах: Калининградской, Калужской, Курской, Новгородской, Пско ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.09.2022 в 11:41 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz