RSS
Зарядка со стражем порядка

Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Красногорск совместно с заместителем председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Вячеславом Калининым провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники УМВД России по г. о. Красногорск провели акцию «Зарядка со стражем порядка» совместно с заместителем председателя Общественного совета при ГУ МВД России по ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.08.2022 в 19:32 / комментарии: 0
«Внимание-Дети»

В Красногорске сотрудники Госавтоинспекции провели для дошкольников мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов

В одном из дошкольных учреждений Красногорска, в рамках проведения КИПМ «Внимание-Дети», сотрудники Госавтоинспекции при активном участие представителей общественной организации «Союз БДД МО» провели для малышей мастер-класс по изготовлению световозвращаю ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.08.2022 в 16:37 / комментарии: 0
О подготовке к новому учебному году


добавил(а) Dinka / 16.08.2022 в 12:34 / комментарии: 0
В Красногорске дали старт акции "Книги Донбассу"

Акцию проводят по всей стране совместно с партией "Единая Россия" и Министерством просвещения.

В ходе акции собранные книги на русском языке передаются в библиотеки, в том числе школьные Донецкой и Луганской народных республик, и в освобожденные территории, а также в детские досуговые и другие социальные учреждения.

В Красногорске открылось 4 пункт приема книг:
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.08.2022 в 12:32 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz