C 08 по 14 августа  на территории городского округа Красногорск проходит профилактический рейд «Ремень безопасности». Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверки соблюдения водителями и пассажирами правил применения ремней безопасности и требований к перевозке детей.

Ремни безопасности обязательны для использования как водителями, так и всеми пассажирами салона автомобиля. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.08.2022 в 19:06 / комментарии: 0
Безопасность в школах

добавил(а) Dinka / 11.08.2022 в 11:32 / комментарии: 0
ФК «Зоркий» сыграл с калининградским ФК «Балтика-БФУ

Красногорский ФК «Зоркий» сыграл с калининградским ФК «Балтика-БФУ» со счётом 1:1.

Первый тайм для нашей команды был сложным и боевым. В конце первого тайма у соперника удалили футболиста. Второй тайм красногорцы начали активно, создали много опасных моментов, но на 52 минуте пропустили мяч. Через 4 минуты Николай Сладков сравнял счёт, добыв важную ничью для «Зоркого».