RSS
Победа "Зоркого"

Со счетом 1:0 наша красногорские футболисты обыграли новгородский ФК «Электрон» в Великом Новгороде.

Для Зоркого это первая выездная игра в рамках первенства ФНЛ во второй лиге. На 61 минуте гол в ворота соперника забил Никита Босенков.
добавил(а) Dinka / 31.07.2022 в 09:30 / комментарии: 0
Конкурс "Литературные парки"

Друзья, напоминаем вам, что с 29 июля в рамках проекта «Литературные парки» стартовал конкурс стихотворений собственного сочинения «Мой Красногорск», посвященный 90-летию городского округа Красногорск.

Конкурс проводится в нескольких возрастных группах
• Младшие школьники (7-11 лет)
• Школьники среднего звена (подростки) (12-17 лет)
• Взрослая возрастная гр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.07.2022 в 08:58 / комментарии: 0
Приемная комиссия

добавил(а) Dinka / 31.07.2022 в 08:56 / комментарии: 0
Предложили 13-ю пенсию

Законопроект о выплате 13-й пенсии предполагается внести в Госдуму осенью, сообщили "Известиям" в партии "Справедливая Россия — За правду".

Средства предложено выплачивать ежегодно в декабре к новогодним праздникам.

"Установление дополнительной страховой пенсии по старости позволит повысить уровень благосостояния граждан этой категории, а также будет способствовать ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.07.2022 в 01:24 / комментарии: 0