RSS
О способах мошенничества

[b]Управление МВД России по городскому округу Красногорск  предупреждает граждан о способах мошенничества[/b
]
Если Вам позвонили и представились сотрудниками службы безопасности банка, МВД, ФСБ, Следственного комитета, Прокуратуры, Администрации и говорят, что с Вашего счета пытаются снять деньги, на Вас пытаются оформить кредит или кто-то из Ваших родственников попал в беду – немед ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.07.2022 в 18:17 / комментарии: 0
Тематические проверки в августе

Отдел ГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск информирует участников дорожного движения о том, что проведение сплошных (тотальных) проверок будет организовано в августе месяце 2022 года.

Основной целью оперативно-профилактических мероприятий является пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения, в частности, управления транспортом в состоянии опьянения и нарушения прави ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.07.2022 в 13:04 / комментарии: 0
Заседание строительного штаба


добавил(а) Dinka / 28.07.2022 в 11:25 / комментарии: 0
В Красногорске полицейские раскрыли кражу мобильного телефона

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от 18-летней жительницы г. Истра о том, что неизвестный совершил кражу ее мобильного телефона в одном из торговых центров, расположенном на ул. Ленина. Сумма ущерба составила 17 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Красногорского отдела полиции по подозрению в совершении пре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.07.2022 в 11:23 / комментарии: 0
Юбилейный турслет КМЗ

В этом году туристическому движению Красногорского завода исполнилось десять лет. В истории предприятия этот турслет стал 34-м по счету.

Лагерь традиционно разбили в Истринском районе. Участие в слете приняли работники предприятия и члены их семей – всего 123 человека.

К отдыху заводчан присоединился исполняющий обязанности генерального директора, директор по про ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.07.2022 в 11:03 / комментарии: 0
В этом году в Красногорске будут отремонтированы 133 подъезда,

В этом году в Красногорске будут отремонтированы 133 подъезда, из них 32 – по программе софинансирования «Мой подъезд», которая реализуется по инициативе Губернатора с 2017 года.

Согласно условиям участия именно жители определяют цвет стен, потолков и полов, дизайн светильников и других элементов, да и в целом перечень необходимых работ. Как правило, в программу попадают подъез ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.07.2022 в 10:49 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz