RSS
Минэкологии МО просит жителей не трогать слетков

Традиционно в середине лета учащаются обращения в Минэкологии Московской области, касающиеся слетков – птенцов, которые выпадают из гнезд, но не могут вернуться обратно.

Жители Подмосковья спрашивают, что можно сделать, чтобы помочь птенцам. По словам орнитологов, если птенец не ранен, на нем не видно крови или заметных повреждений, лучше не трогать его.

«В первую ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.07.2022 в 17:40 / комментарии: 0
Единый день приема в Путилково


добавил(а) Dinka / 26.07.2022 в 17:38 / комментарии: 0
ПОСЕТИТЕЛЯМИ И РАБОТНИКАМИ АВТОМАГАЗИНОВ О ВАЖНОСТИ СОБЛЮДЕНИЯ ДОРОЖНЫХ ПРАВИЛ

Сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск в рамках социального раунда по безопасности дорожного движения «Трезвый водитель», провели с посетителями и работниками автомагазинов профилактические беседы, о соблюдение Правил дорожного движения.

Инспектора напомнили о недопущении управления транспортным средством в состоянии опьянения. Автоинспекторы обратились с просьбой, быть ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.07.2022 в 17:35 / комментарии: 0
Группы продлённого дня работают более чем в 1000 школах Подмосковья

С 25 июля вступает в силу федеральной Закон, который прописывает единые правила работы групп продлённого дня в школах.

Теперь решение об открытии группы продлённого дня и режиме пребывания в ней обучающихся школы будут принимать с учетом мнения родителей. Дети на «продлёнке» будут делать домашнее задание, заниматься физкультурой, посещать культурные мероприятия.

«Т ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.07.2022 в 12:24 / комментарии: 0
Получение медицинских справок на региональном портале госуслуг:

В рамках проекта «Онлайн-поликлиника» жители Московской области могут получить онлайн 4 вида медицинских справок на региональном портале госуслуг:

Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными. Предварительного осмотра специалистом не потребуется. Справка выдается, если по адресу проживания не зафиксированы инфекционные заболевания.

Справка по форме 08 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.07.2022 в 11:12 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz