RSS
Письмо любимой

8 июля, в День семьи, любви и верности, многодетные семьи смогут бесплатно посетить Красногорский филиал Музея Победы. Для этого необходимо будет предъявить соответствующее удостоверение.

В этот день в музее откроется новая выставка, посвященная этому праздничному дню. Временная экспозиция «Письмо из окопа любимой» расскажет трогательную историю военного врача Сергея Потанина. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.07.2022 в 19:22 / комментарии: 0
Мастер-класс по брейк дансу.

Уже завтра в ПКиО им. Д. М. Карбышева пройдёт мастер-класс по брейк дансу.

Ровно в 16:00 мы приглашаем всех желающих!

Самое сложное танцевальное направление в хип-хоп культуре. Выступления брейкеров – это ярчайшее и незабываемое зрелище!

Пластика. Сила. Выносливость. Искусство.

Парки Красногорска
добавил(а) Dinka / 05.07.2022 в 19:19 / комментарии: 0
Открытый стадион


добавил(а) Dinka / 05.07.2022 в 08:28 / комментарии: 0
Льготная ипотека для самозанятых

Сбер расширил количество категорий граждан, которые могут получить ипотечный кредит по государственным программам «Семейная ипотека», «Господдержка» и «Дальневосточная ипотека».

Как отметил первый заместитель Председателя Правления Сбербанка Кирилл Царёв в ходе Петербургского международного экономического форума, эти льготные программы стали доступны и самозанятым с 21 июня. Дл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.07.2022 в 08:25 / комментарии: 0
ДТП с несовершеннолетним

По предварительным данным, 2 июля 2022 года в 8:11, в городском округе Красногорск, на 32 километре автодороги М-9 «Балтия», водитель легкового автомобиля совершил наезд на легковой автомобиль, который находился на проезжей части из-за технической неисправности.

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пассажир получил травмы.

По данному ф ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.07.2022 в 00:19 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz