RSS
ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ Г.О. КРАСНОГОРСК ПРОВЕЛА КРУГЛЫЙ СТОЛ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ АВТОТРАНСПОРТНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ

Вопросы безопасности пассажирских перевозок всегда являлись одним из приоритетных направлений Госавтоинспекции округа.

Данная профилактическая работа не ограничивается работой на линии с водителями автобусов. Сотрудники ГИБДД регулярно выезжают в автотранспортные предприятия, проводят рабочие встречи, на которых акцентируют внимание на наиболее важные и злободневные вопросы, к ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.06.2022 в 20:34 / комментарии: 0
Летняя "Мечта"


добавил(а) Dinka / 23.06.2022 в 12:54 / комментарии: 0
Умер Юрий Шатунов

Российский певец, бывший солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов умер в возрасте 48 лет, сообщил «Ленте.ру» директор исполнителя Аркадий Кудряшов. По его словам, у артиста был обширный инфаркт.

Юрий Шатунов родился в Башкирской АССР в 1973 году. Подростковые годы артист провел в детском доме — его родители были в разводе, мать умерла, когда Шатунову было 11 лет. В детском дом ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.06.2022 в 12:50 / комментарии: 0
Магазин приложений создается в России

Правительство России внесло в Государственную думу законопроект о создании отечественного магазина приложений. Цель законопроекта — отрегулировать создание российского магазина приложений.

Перечень приложений, которые должны быть загружены в магазин, определяет Минцифры России.

Магазин мобильных приложений создается российским оператором социальной сети, который оп ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.06.2022 в 12:45 / комментарии: 0
По вопросам медицины

В актовом зале администрации прошла встреча представителей администрации и руководителей учреждений здравоохранения с жителями округа.

Основные вопросы, которые интересовали жителей - восстановление ФАПа в деревне Бузланово, маршрут общественного транспорта для поликлиники в Павшинской пойме, отсутствие в поликлиниках информации о том, что детей-инвалидов врачи обязаны принимат ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.06.2022 в 10:27 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz