RSS
В Красногорске полицейские провели акцию «Осторожно, мошенники!»

Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Красногорск в рамках акции «Осторожно, мошенники!» провели профилактические беседы с жителями округа.

Участковые уполномоченные полиции довели до населения схемы обмана с использованием мобильной связи и сети Интернет. Спикеры напомнили, что нельзя сообщать звонящим  личные сведения, номера и пин–коды банковских карт, призвав граждан не ре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.06.2022 в 17:54 / комментарии: 0
Праздник дружбы народов


добавил(а) Dinka / 20.06.2022 в 16:04 / комментарии: 0
Рубль должен снизиться до оптимального показателя

Первый вице-премьер России Андрей Белоусов заявил, что оптимальный курс рубля для отечественной экономики оценивается властями в 70-80 рублей за доллар.

По его словам, правительство страны старается вернуть валюту к данному уровню. Белоусов при этом подчеркнул, что в настоящее время механизм, который способствовал поддержке стабильности рубля в условиях плавающего курса, практи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.06.2022 в 12:49 / комментарии: 0
«Пешеход – пешеходный переход»

Госавтоинспекция городского округа Красногорск информирует о проведении на территории обслуживания с 20 по 26 июня 2022 года профилактического мероприятия «Пешеход – пешеходный переход».

Профилактические рейды проводятся в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, профилактики нарушений ПДД со стороны водителей при проезде пешеходных переходов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.06.2022 в 10:05 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz