RSS
В России появится виртуальная карта на базе системы "МИР"

В рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2022) глава Минцифры Максут Шадаев и генеральный директор платежной системы «Мир» Владимир Комлев подписали соглашение о сотрудничестве.

Документ предусматривает возможность интеграции карты «Мир» в личный кабинет на Госуслугах для упрощенного получения мер социальной поддержки. Таким образом льготами можно буде ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.06.2022 в 21:47 / комментарии: 0
Особенности сезонной торговли


добавил(а) Dinka / 16.06.2022 в 21:39 / комментарии: 0
ПОДМОСКОВНЫЕ ГОСАВТОИНСПЕКТОРЫ ПРОВЕЛИ ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ С ПОСИТИТЕЛЯМИ АВТОЗАПРАВОЧНЫХ СТАНЦИЙ

В рамках социального раунда по безопасности дорожного движения «Некуда Спешить» Госавтоинспекция г.о. Красногорск, провела правовой ликбез с посетителями РЭО ОГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск, напомнив о важности соблюдения скоростного режима.

Сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск рассказали посетителям регистрационно-экзаменационного отделения о необходимости соблю ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.06.2022 в 21:37 / комментарии: 0
Наезд на малолетнего

По предварительным данным, 14 июня 2022 года в 14:28 в городском округе Красногорск на 28 километре автодороги «Волоколамское шоссе», водитель легкового автомобиля совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода.

В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок получил травмы.

По данном ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.06.2022 в 14:53 / комментарии: 0
18 июня в Красногорске пройдет Сабантуй


добавил(а) Dinka / 16.06.2022 в 12:34 / комментарии: 0
18 июня в Нахабино состоится байкерский уикенд от МК Градус и Рокстории.

18 июня в Нахабино состоится байкерский уикенд от МК Градус и Рокстории.

Вас ждёт концерт в стиле рок, а также выставка ретро мотоциклов, два фудкорта, интерактивная зона для пикника, силомер и армрестлинг, вилли-машина, на которой каждый сможет почувствовать себя мотоциклистом, едущем на заднем колесе, мото-ювелирные изделия, дизайнер причёсок и многое другое.

Вре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.06.2022 в 11:23 / комментарии: 0
Экзамены для артистов

В филиале Губернского колледжа искусств - Красногорском хореографическом училище проходят итоговые государственные экзамены на сцене ДК «Подмосковье»

Красногорское хореографическое училище было создано в 2005 году на базе Красногорской специализированной школы «Вдохновение» по инициативе и при поддержке Министерства культуры Московской области. В 2009 году состоялся первый выпу ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.06.2022 в 11:06 / комментарии: 0
Документы в колледж можно подать через Госуслуги

Документы в колледж или вуз по программам среднего профессионального образования можно подать через региональный портал госуслуг.

Для этого требуется заполнить специальную форму, указав личные данные, данные паспорта, контакты. Далее следует выбрать образовательную организацию, специальность, форму обучения и тип финансирования (бюджет или внебюджет). В отдельных полях надо у ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.06.2022 в 10:56 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz