RSS
В Красногорске сотрудники Госавтоинспекции провели олимпиаду среди дошкольников

В рамках спортивного мероприятия на стадионе «Зоркий» сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск организовали олимпиаду для воспитанников из 53 детских садов.

Полицейские провели соревнования для малышей на знания Правил дорожного движения, в частности, сигналов светофора, перехода проезжей части и дорожной разметке. Все ребята участвовали в 5 этапах: «Весёлый самокат», «Прав ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.06.2022 в 13:31 / комментарии: 0
Хранители наследия России


добавил(а) Dinka / 14.06.2022 в 10:08 / комментарии: 0
В Красногорске прошла акция "Мы-Россияне".

Возле Собора святителя Николая в Павшинской пойме был дан старт мото и автопробегу.

Открыли мероприятие флешмобом студия танца «Про- движение». Далее колонна двинулась к Мемориальному комплексу Победы на Красной горке , где прошло возложение цветов.

Акция прошла при участии Красногорского отделения Всероссийского мотоклуба «Ночные волки», Красногорского районного отделени ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.06.2022 в 10:05 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz