RSS
Льготная ипотека на строительство жилых домов

Правительство решило запустить в России пилотную программу льготной ипотеки под 9 процентов годовых, которую можно оформить для строительства частных жилых домов своими силами, без оформления услуг застройщиков. Об этом сообщается на сайте кабмина.

Постановление о реализации подобной льготной ипотеки подписал премьер-министр Михаил Мишустин. В 2022 году на самостоятельное стр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.06.2022 в 15:41 / комментарии: 0
Транспорт только по безналу

Мособлдума на 25-м заседании приняла Закон, в соответствии с которым оплата проезда в салоне общественного транспорта будет осуществляться только по безналичному расчёту.

Билеты можно будет по-прежнему приобрести за наличные в автоматах и кассах остановочных пунктов.Все транспортные средства оборудованы терминалами безналичной оплаты, через которые можно оплатить картами «Стрел ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.06.2022 в 09:29 / комментарии: 0
Для маленьких пациентов


добавил(а) Dinka / 05.06.2022 в 09:24 / комментарии: 0
К 100-летию журнала "Крокодил"

3 июня в Красногорском филиале Музея Победы прошло открытие выставки «Самый смелый из смешных», посвященной 100-летию журнала «Крокодил».

Посетителям представят различные экземпляры главного сатирического журнала Советского Союза. Участниками открытия станут красногорские журналисты и сотрудники библиотек.

Гости увидят редкие экземпляры журнала 1930-1960 годов из ф ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.06.2022 в 09:21 / комментарии: 0
В поселке Архангельское открыли детское отделение амбулатории

В поселке Архангельское открыли детское отделение амбулатории, о чем просили многие жители.

Располагается оно на первом этаже дома 26. К ремонту помещений мы приступили в марте этого года и провели его довольно быстро. Сейчас у детишек будет свое отдельное, светлое и красивое отделение с удобной зоной ожидания. Дизайн выполнен в соответствии с новым стандартом «Наша Поликлиника ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.06.2022 в 09:19 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz