RSS
Главное о медицине


добавил(а) Dinka / 26.05.2022 в 12:17 / комментарии: 0
Продолжается внедрение электронных медицинских карт

В актовом зале администрации прошла встреча представителей администрации и руководителей учреждений здравоохранения с жителями округа.

Основные вопросы, которые интересовали жителей - получение справки для гражданства жителям республик ЛНР и ДНР, внесение сведений результатов анализов не в полном объеме в личный кабинет пациентов, получение льготных лекарств и работа врачей в п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.05.2022 в 12:13 / комментарии: 0
В Красногорске полицейские раскрыли кражу мобильного телефона

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от 37-летнего местного жителя о том, что неизвестный совершил кражу мобильного телефона, находясь на детской площадке около одного из домов в д. Путилково. Сумма ущерба составила 30 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отрадненского отдела полиции по подозрению в совершении ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.05.2022 в 11:25 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz