RSS
Рестораны «Макдоналдс» возобновят работу в России под другим брендом в середине июня

Объявление сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» об окончательном уходе из России не означает, что сами точки закроются. В середине июня они возобновят работу под другим брендом, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в компании.

По его данным, новая сеть сохранит коллектив и меню. Сотрудничество с поставщиками также продолжится, поскольку более 90 процентов из них являют ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.05.2022 в 14:47 / комментарии: 0
ПОСЕТИТЕЛЯМ «ВЕЛОШОПОВ» О СТРОГОМ СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

В рамках социального раунда по безопасности дорожного движения «Безопасная мобильность» в Подмосковном  Красногорске сотрудники Госавтоинспекции провели информационно - профилактические беседы с  посетителями «Велошопов» и  пунктов проката  двухколёсного транспорта.

Инспекторы в ходе профилактических бесед вручили посетителям тематические листовки, с помощью которых обратили в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.05.2022 в 13:19 / комментарии: 0
Будущее инженерных войск


добавил(а) Dinka / 16.05.2022 в 11:33 / комментарии: 0
Остров сокровищ от "Школы гардемаринов"

Актеры центра творческого развития и патриотического воспитания «Школа гардемаринов» под руководством Народного артиста России Дмитрия Харатьяна представили мюзикл «Остров сокровищ»

Зрители отправились в невероятные приключения и неведомые страны. Яркая и захватывающая постановка понравилась не только детям, но и взрослым, в душе которых до сих пор живет вера в сказку
добавил(а) Dinka / 16.05.2022 в 11:30 / комментарии: 0
Весна на улицах, весна в душе! Фотоконкурс от Парки Красногорска

В самом разгаре наш ФОТОКОНКУРС#фотовеснавпаркахкрасногорска2022

Принять участие может любой желающий!
Главное, чтобы фото было весенним, креативным и сделанным в одном из наших 6 парков:

Городской парк
ЭкоПарк «Губайловский»
ПКиО «Ивановские пруды»
Детский городок «Сказочный»
Парк «Опалиховский пруд»
ПКиО им. Д.М. Карбыш ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.05.2022 в 11:25 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz