RSS
Удивительный лес в Красногорске
15 мая Благотворительный фонд «Я есть!» приглашает жителей Москвы и Подмосковья посадить «Удивительный лес» в Красногорске.

Удивительный лес – традиционное мероприятие Благотворительного фонда «Я есть!» с большим пикником, где люди с аутизмом, авантюризмом, артистизмом и другими особенностями собираются вместе, чтобы отлично провести время на природе, лучше узнать друг друга, подружиться и вместе посадить деревья. Для детей будут организованы творческие мастер-классы: создание вертушек и голубей с сухоцветами, кастомизация эко-пакетов, представления собак от канистотерапевтов, выступления артистов и творческих коллективов на одной сцене со звездами.

Участников ожидают полевая кухня, традиционный вкусный плов от «Чайхона №1», призы и подарки от партнёров и друзей фонда.

Мероприятие пройдет в городском округе Красногорск, поблизости от села Ангелово и реки Синичка. От близлежащего метро «Пятницкое шоссе» будут курсировать шаттлы, которые будут осуществлять перевозку всех желающих до площадки мероприятия, поблизости от места посадок также будет организована парковка для тех посетителей, кто планирует приехать на личном транспорте.

Партнёрами Фонда в этом году стали: ОА «ОптиКом», мастерская креативных активностей ENDRFINS, детский инклюзивный центр «Вместе весело шагать», ГБУ ГППЦ ДОНМ и другие.

Приглашаем всех, кто хочет познакомиться ближе с удивительными особенными детьми и взрослыми, посадить деревья и прекрасно провести время на свежем воздухе!

ОРГАНИЗАТОРЫ: Благотворительный фонд «Я есть!», Комитет лесного хозяйства Московской области, Администрация городского округа Красногорск.

МЕСТО: Московская область, городской округ Красногорск, село Ангелово, координаты: 55.858673, 37.302213, ориентир дом престарелых "Доброта".

ДАТА И ВРЕМЯ: 15 мая 2022 года, сбор гостей в 11:40. Трансфер организован с 11:30 от метро “Пятницкое шоссе”.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 14:22 / Просмотров: 1753 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz