RSS
В Красногорске сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в краже со стройки

В Дежурную часть Отрадненского отдела полиции УМВД России по г.о. Красногорск от генерального директора одной из строительных компаний поступило заявление о том, что с территории стройки неизвестные похитили силовой кабель и алюминиевые профили. Сумма ущерба составила более 365 тысяч рублей.

«Изучив записи камер видеонаблюдения, полицейские установили, что работник объекта в но ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.04.2022 в 15:03 / комментарии: 0
Анонс областного праздника «Мы вместе за безопасность дорожного движения», открывающего мотосезон в Подмосковье

30 апреля 2022 года на открытой площадке Международного выставочного центра «Крокус Экспо» (65-66км МКАД, г.о. Красногорск, Московская область) состоится традиционный областной праздник «Мы Vместе Zа безопасность дорожного движения!», посвященный открытию мотосезона в Подмосковье. Программа праздника ориентирована на различные возрастные и социальные категории граждан, насыщена разнообразны ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.04.2022 в 14:38 / комментарии: 0
Из жизни Нахабино


добавил(а) Dinka / 26.04.2022 в 14:17 / комментарии: 0
Красногорская Госавтоинспекция напоминает правила для пешеходов и водителей в темное время суток

Пешеходы являются наименее защищенными участниками дорожного движения — с их участием приходит треть от всех дорожных происшествий.

Чаще всего они происходят в вечернее время. Одна из причин таких наездов — водители не видят людей на проезжей части.
В темное время суток пешеход должен использовать световозвращающими элементы: нашивки на куртке, штанах, шапке, рюкзаке, су ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.04.2022 в 14:15 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz