RSS
Субботник в Городском парке


добавил(а) Dinka / 16.04.2022 в 21:39 / комментарии: 0
Субботник в Гольево

На уборку территории Липовой аллеи в Гольево вышли 57 жителей округа

Всех участников обеспечили инвентарём и дождевиками.

Собрали более 100 мешков с мусором.

Всех угощают кашей, приготовленной на полевой кухне и горячим чаем.
добавил(а) Dinka / 16.04.2022 в 20:54 / комментарии: 0
Субботник в Городском парке

Гостями субботника стали депутат Московской областной думы Сергей Маликов, депутаты совета депутатов городского округа Красногорск, фитнес-клуб «Alex Fitness», Молодёжный совет налоговой инспекции, сотрудники Мособлпожспас,члены гражданского (общественного) совета МАУК «Парки Красногорска», агентство «Funday» и неравнодушные жители г.о. Красногорск, дети и их родители.

Общее ко ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.04.2022 в 20:51 / комментарии: 0
Выездное совещание по вопросам содержания МКД, дворовых территорий

Первый заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Анжела Пухова вместе с Главой городского округа Трифоновым Игорем Владимировичем, сотрудниками Госжилинспекции и Главного управления содержания территорий Подмосковья проинспектировали работу Муниципального центра управления регионом. На мероприятии присутствовало руководство ООО «Сергиево-Посадский региональный ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.04.2022 в 13:57 / комментарии: 0
Весенний субботник 16 апреля

В предстоящую субботу, 16 апреля, в нашем округе, как и во всем Подмосковье, пройдет традиционный весенний субботник. Большая уборка начнется в 10:00 по всей территории округа – на общественных пространствах, в школах, детских садах, промышленных и социальных объектах.

Организуем шесть основных площадок, там же будем выдавать инвентарь:
- Микрорайон Изумрудные Холмы (зон ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.04.2022 в 00:36 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz