RSS
Пробок станет меньше: в Аникеевке построят новый путепровод

Из-за одноуровневого переезда время в пробках по пути в Красногорск увеличилось до 10 минут. Строительство путепровода в Аникеевке решит эту проблему.

Неудобств не будет: на время строительства проезд не закроем.
 Каким будет путепровод? 2 полосы, 1, 4 км.

 Новый путепровод достроим к 2024 году. В Красногорск можно будет добираться быстро и комфортно!
добавил(а) Dinka / 14.04.2022 в 12:49 / комментарии: 0
Идеи молодого поколения


добавил(а) Dinka / 14.04.2022 в 10:27 / комментарии: 0
Сотрудники полиции Красногорска задержали подозреваемого в краже игровой приставки

В Дежурную часть Отрадненского отдела полиции поступило заявление от 45-летнего местного жителя о том, что знакомый, находясь у него в гостях в д. Сабурово, совершил кражу игровой приставки. Сумма ущерба составила 75 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан 19-летний житель г. Москвы.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.04.2022 в 10:25 / комментарии: 0
АКЦИЯ «БЕЗОПАСНЫЙ ДВОР»

В целях сокращения дорожно-транспортных происшествий и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск на постоянной основе проводят профилактические акции «Безопасный двор».

Госавтоинспекторы провели профилактические беседы о необходимости соблюдения ПДД детьми и их родителями, гуляющими во дворах и на игровых площадках. Осо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.04.2022 в 10:03 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz