RSS
Марафон у дома


добавил(а) Dinka / 11.04.2022 в 20:03 / комментарии: 0
Новый формат знаний, общения, просвещения

Art Media room - это бесплатный курс по созданию проекта в креативной индустрии с возможностью его последующего воплощения.

В процессе реализации «Art Media room» участники получат навыки организации создания творческого проекта, реализуют свою художественную выставку в арт-резиденции, совместно с резидентами Центра креативных индустрий «Арт-резиденции Московской области», прио ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.04.2022 в 20:01 / комментарии: 0
Запустили модели ракет и воздушных змеев

Участники красногорского авиамодельного клуба "Зигзаг" совместно с родителями запустили модели ракет, воздушных змеев, радиоуправляемые модели самолетов и вертолетов, а также приняли участие в познавательной викторине на тему "Космоса".

Мероприятие прошло на аэродроме клуба у деревни Желябино.

В небо запустили более 30 моделей ракет разных типов и размеров, сконстр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.04.2022 в 18:22 / комментарии: 0
Бумага во благо

16 апреля с 11.00 до 13.00 на уличной площадке культурного центра «Архангельское» благотворительная акция «Бумага во благо». Гости и участники могут принести бумагу, картон, старые книги, газеты и журналы. Собранная макулатура пойдёт в помощь тяжелобольным детям.

Сотрудниками КЦ «Архангельское» будет организован вывоз собранного вторсырья для его последующей переработки. Средст ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.04.2022 в 12:10 / комментарии: 0
Акция «Сдай старые шины на «Мегабак» продлена до 15 мая

В Подмосковье Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области продолжается проведение ежегодной экологической акции «Сдай старые шины на «Мегабак», которая была запущена 15 марта.

Принимая во внимание затянувшиеся заморозки, которые фактически продлились до 7 апреля, Акция продлена до 15 мая.

«Близится сезон замены зимней резины на летнюю, поэтому ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.04.2022 в 00:14 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz