RSS
В Нахабинской поликлинике


добавил(а) Dinka / 06.04.2022 в 17:23 / комментарии: 0
Полицейские в Красногорске задержали подозреваемого в краже

В Дежурную часть Отдела полиции мкрн. Павшино поступило заявление от представителя одного из компьютерных клубов, расположенных на ул. Зверева, о том, что сотрудник совершил у него кражу беспроводных наушников. Сумма ущерба составила 25 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 18-лет ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.04.2022 в 17:20 / комментарии: 0
Умер Владимир Жириновский

После тяжелой и продолжительной болезни, в возрасте 75 лет, ушел из жизни председатель ЛДПР Владимир Жириновский. Об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

«Яркий, талантливый политик. Человек, который глубоко понимал как устроен мир и многое предвидел. Лидер фракции ЛДПР в Государственной Думе. Он всегда был в гуще событий», — подчеркнул парламентарий.
добавил(а) Dinka / 06.04.2022 в 13:22 / комментарии: 0
Денежные выплаты ветеранам ВОВ к 9 мая

«В этом году в преддверии дня 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне ветераны войны получат региональную единовременную выплату от 15 до 25 тысяч рублей», - заявила вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.

Она добавила, что выплата будет автоматической и поступит ветеранам на счет уже в начале мая без каких-либо заявлений.

«Участники и инвал ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.04.2022 в 00:44 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz