RSS
Всероссийский открытый конкурс современного танца «Красная гора»

Учредители конкурса - Министерство культуры Московской области и Московский Губернский колледж искусств.

Традиционно в нем принимают участие более 1000 талантливых исполнителей и коллективов со всех уголков России. Помимо конкурсной программы, мероприятие включает в себя творческие встречи с известными представителями профессии, мастер-классы по многим современным направления ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.04.2022 в 21:25 / комментарии: 0
Красногорский "Уникум"


добавил(а) Dinka / 05.04.2022 в 10:24 / комментарии: 0
Жителям Подмосковья напомнили правила безопасности в Интернете

«От уловок мошенников, к сожалению, никто не застрахован. Чтобы избежать финансовых потерь и передачи личных данных третьим лицам, необходимо соблюдать правила безопасности», – отметила министр государственного управления, ИТ и связи Московской области Надежда Куртяник.

Мошенники, к примеру, могут представиться сотрудниками портала госуслуг или банка и сказать, что ваш аккаунт ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.04.2022 в 10:19 / комментарии: 0
Минцифры предлагает

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и смарт-телевизоров, на которые не предустановлено отечественное ПО.

Почему мы это предлагаем

Из-за приостановки деятельности некоторых зарубежных компаний Правительство РФ разрешило параллельный импорт товаров. Параллельный импор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.04.2022 в 09:58 / комментарии: 0
Почта России начала тестировать почтоматы нового формата

Они полностью автономны, за счет чего их можно устанавливать в подъездах жилых домов или на улице. Их разработчик – компания SIGBOX, победитель второго корпоративного акселератора Почты. Первые 10 почтоматов начали работать в поселке Отрадное в Московской области. Пилотный проект продлится до конца года.

Почтоматы у дома значительно экономят время клиентов, а в перспективе они ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.04.2022 в 00:23 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz