RSS
В Подмосковье создан единый портал записи в кружки на базе домов культуры

Это информационный ресурс для посетителей домов культуры любого возраста.

Теперь для того, чтобы записаться в понравившийся ребенку или взрослому кружок, не надо никуда ходить. Достаточно зайти на dk.mosreg.ru., выбрать нужный кружок, и записаться.
добавил(а) Dinka / 28.03.2022 в 22:28 / комментарии: 0
«Ребёнок – пассажир и пешеход»

В подмосковном Красногорске в преддверии очередных школьных каникул прошёл рейд «Ребёнок – пассажир и пешеход».

В ходе мероприятия сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы с участниками дорожного движения, разъясняя важную функцию детскмх удерживающих устройств и ремней безопасности.

Кроме того, автоинспекторы уделили внимание школьникам, которым ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.03.2022 в 20:19 / комментарии: 0
Сдать ГТО


добавил(а) Dinka / 28.03.2022 в 20:10 / комментарии: 0
Новый канал обратной связи по QR-коду с Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области

Новый канал обратной связи по QR-коду с Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области по вопросам начислений за жилищно-коммунальные услуги стал доступен для жителей Подмосковья.

«Данный QR-код можно найти как на официальном сайте Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, так и на информационных стендах в многоквартирных домах, а также ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.03.2022 в 19:30 / комментарии: 0
По культуре сняты все ограничения

В столице снимают все ограничения на посещение театров, музеев,а также концертных, развлекательных, культурных, просветительских и спортивных мероприятий. Указ об этом подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

QR-коды больше не нужны. С сегодняшнего дня, собираясь в музей или театр, не надо брать паспорт для подтверждения иммунного статуса. Отменены ограничения по заполняемости теат ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.03.2022 в 17:11 / комментарии: 0
Оперативно-профилактическое мероприятие «Встречная полоса».

В период с 28 марта по 3 апреля в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, связанных с выездом в нарушение ПДД РФ на сторону дороги, предназначенную для движения во встречном направлении, пресечения грубых нарушений ПДД РФ совершаемых водителями на контролируемой 11 батальоном ДПС 1 полка ДПС территории проводится оперативно-профилактическое мероприятие, под условным названием ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.03.2022 в 12:49 / комментарии: 0
О ремонте роддома


добавил(а) Dinka / 28.03.2022 в 12:45 / комментарии: 0
«Зеркало Будущего» для подростков

В Москве стартовал второй сезон кинообразовательного и экопросветительского проекта «Зеркало Будущего» для подростков.

Его участники подготовят творческие работы на экологические и другие социально значимые темы и смогут освоить азы киноискусства на образовательных сменах.

В 2022 году в Москве пройдут две киносмены: летом (20–26 июня) и в дни осенних каникул (с 31 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.03.2022 в 10:11 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz