RSS
Инновации в дошкольном образовании


добавил(а) Dinka / 22.03.2022 в 20:55 / комментарии: 0
Социальный опрос

В целях оценки эффективности деятельности подразделений по профилактике коррупционных и иных правонарушений должностных лиц, Госавтоинспекция Московской области предлагает жителям региона принять участие в социологическом онлайн-опросе.

Гражданам требуется ответить на следующий вопрос: «Приходилось ли Вам сталкиваться с проявлениями коррупции со стороны сотрудников Госавтоинспе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.03.2022 в 17:54 / комментарии: 0
На оперативном овещании в администрации Красногорска

Дм. Волков, глава го Красногорск:

На оперативном совещании поручил городским службам и управляющим компаниям ускорить темпы подготовки территорий к теплому сезону. Обочины магистралей и тротуаров необходимо очистить от накопившейся грязи. К началу апреля все должны быть максимально подготовлены к субботникам, проводить которые начнем с первых чисел месяца. 16 апреля присоединимся к бо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.03.2022 в 15:24 / комментарии: 0
Мнение с мест



Глава Красногорска провёл встречу со старостами и активными жителями сельских населённых пунктов округа. За чашкой чая обсудили актуальные ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.03.2022 в 13:58 / комментарии: 0
Облил кислотой девушку и ее нового парня

«Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г.о. Домодедово Московской области в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан мужчина 1996 года рождения, подозреваемый в причинении телесных повреждений троим гражданам, один из которых несовершеннолетний. В настоящее время сотрудниками полиции по месту проживания задержанного проводится обыск.

Как сообщалось ранее, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.03.2022 в 11:10 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz