RSS
"Ашан" и "Глобус" не планируют уходить из России

Французский «Ашан» и немецкий Globus не планируют уйти с российского рынка.

«Мы удивлены появлению подобных слухов на рынке. Доверять им нет основания: наши магазины продолжают работать как обычно»,— заявили в пресс-службе «Ашана».

Информация о том, что сеть гипермаркетов Globus уходит,— это фейк, подтвердил и немецкий ритейлер. Все 19 гипермаркетов в России продол ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.03.2022 в 17:44 / комментарии: 0
500 млн на свой "Макдоналдс"

Отечественные сети общественного питания могут заменить закрывшиеся рестораны "Макдоналдс". Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин.

"Переговорили с целым рядом предприятий, которые работают в этой отрасли, и видим, что в течение полугода, максимум года, всю эту сеть можно спокойно заместить нашими отечественными предприятиями", — сказал он на встрече с руководителями предпр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.03.2022 в 16:46 / комментарии: 0
Эра новых звезд



Красногорский ансамбль «Знаменские барабанщики» готовится к конкурсу «Эра новых звёзд». Он пройдёт 20 марта во Власихе под эгидой ансамбля ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.03.2022 в 15:17 / комментарии: 0
Мастер-класс от студии пластики и танца

В минувший понедельник в ДК «Опалиха» прошёл танцевальный мастер-класс от студии пластики и танца для девушек и женщин «Lady dance mix».

Наших гостей ждали подвижная и полезная для здоровья и фигуры фитнес-разминка, и конечно же, зажигательные мелодии и движения латиноамериканских танцев: Самба, Ча-ча-ча, Румба, Джайв.

Итогом мастер-класса стал женственный и граци ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.03.2022 в 13:00 / комментарии: 0
Коронавирус в МО

Коронавирус в МО почти сошел на нет
добавил(а) Dinka / 10.03.2022 в 11:54 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz