RSS
Российские банки уже работают с платежной системой UnionPay

Российские банки (в частности, Сбер, Альфа-банк, Райффайзенбанк, "Тинькофф банк", Московский кредитный банк) сообщили о возможном выпуске кобейджинговых карт "Мир" и китайской системы UnionPay, их можно будет использовать для оплаты покупок и снятия наличных за рубежом.

Некоторые российские банки уже работают с платежной системой UnionPay. В их число входят Россельхозбанк, "По ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.03.2022 в 16:11 / комментарии: 0
Масленица в Сказочном


добавил(а) Dinka / 06.03.2022 в 14:03 / комментарии: 0
Красногорский филиал Музея Победы приглашает жителей на конкурс чтецов к 77-летию Победы

Красногорский филиал Музея Победы приглашает жителей принять участие в конкурсе чтецов, посвященному 77-летию Победы

Условия: возраст 6+

Для участия необходимо подготовить видеоролик со своим выступлением о подвиге советского народа и любви к Родине. Конкурсант может выбрать произведение любой литературной формы: стихотворение или отрывок поэмы, стихотворение в про ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.03.2022 в 12:20 / комментарии: 0
В Лыткарине на Масленицу сожгли чучела Зеленского и Байдена

Чучела президента Украины Владимира Зеленского и лидера США Джо Байдена сожгли на Масленицу в Московской области. Так решили отметить праздник в Лыткарине, сообщил Telegram-канал «Подмосковье сегодня».

По словам жителей, Масленица символизирует весеннее обновление и переход от темного времени к светлому. «А именно это происходит сейчас на планете. Темное время неминуемо должно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.03.2022 в 12:09 / комментарии: 0
В Красногорске объявились ветеринары-оборотни

О хитроумной схеме обмана сообщает "Подмосковье сегодня"

«Последнее время, когда вы звоните в ветклинику, мошенники «подключаются» к телефону этой клиники и оформляют вам вызов на дом от лица сотрудников. На самом деле приезжает мошенник - мужчина средних лет.

Таким образом, пострадали ветклиники «Белый кот», «Айболит», «Кобра», «Панда». Как уберечься? Пока оформл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.03.2022 в 11:43 / комментарии: 0
Из Москвы -реки извлекли автомобиль

27 февраля группа молодых людей, угнав внедорожник, решила прокатиться по реке Москве. Машина провалились под лёд в 25–30 метрах от берега. В береговой зоне толщина льда составляла 40 см, а уже через 15 метров от берега – 12 см, там как раз и провалился Volkswagen.

Водитель и компания успели покинуть машину, пострадавших не было. Чтобы достать машину, пришлось привлечь эвакуац ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.03.2022 в 11:38 / комментарии: 0
Visa и Mastercard объявили о приостановке работы в России

Международные платежные системы Visa и Mastercard объявили о приостановке работы в России. Об этом сообщает ТАСС.

В Центробанке (ЦБ) отметили, что все карты международных платежных систем VISA и Mastercard, выпущенные российскими банками, продолжат работать на территории страны в обычном режиме до истечения срока их действия. В ЦБ добавили, что средства клиентов на счетах, прив ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.03.2022 в 11:18 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz