RSS
Сохррани природу САМ


добавил(а) Dinka / 17.01.2022 в 20:55 / комментарии: 0
Глобальное потепление

В этом году крещенские морозы не наступят почти ни в одном регионе России, они прогнозируются только на севере Чукотки, заявил научный руководитель Гидрометеоцентра Роман Вильфанд.

Вильфанд отметил, что глобальное потепление не влияет на температурные показатели в период крещенских морозов. При этом статистики, говорящей о существовании крещенских морозов, нет, заявил специалис ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.01.2022 в 20:39 / комментарии: 0
О крещенских купелях

Крещенские купания будут проходить с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора по профилактике и предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Официальные места для купаний в праздник Крещения:

при Елисаветинском храме, мкрн. Опалиха
при храме Димитрия Солунского, с. Дмитровское
родник на ул. Заречная, в районе дома №38, р.п. Н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.01.2022 в 19:44 / комментарии: 0
Оперативное совещание у губернатора



Уборка дорог, крещенские купания, проезд....
добавил(а) Dinka / 17.01.2022 в 14:19 / комментарии: 0
Оперативно-профилактическое мероприятие «Встречная полоса»

В период с 17 по 23 января в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, связанных с выездом в нарушение ПДД РФ на сторону дороги, предназначенную для движения во встречном направлении, пресечения грубых нарушений ПДД РФ совершаемых водителями на контролируемой 11 батальоном ДПС 1 полка ДПС территории проводится оперативно-профилактическое мероприятие, под условным названием «Встр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.01.2022 в 12:34 / комментарии: 0
В Минцифры разъяснили, как защититься от мошенников на портале Госуслуг

В СМИ обсуждается новый способ мошенничества с QR-кодами на портале Госуслуг. Речь идет о схеме, аналогичной получению доступа в онлайн-банки.

Минцифры напоминает, что сотрудники портала Госуслуг никогда не звонят без заявки гражданина и не запрашивают его данные. Будьте внимательны, не передавайте третьим лицам номер телефона, СНИЛС, данные паспорта или любую другую информацию ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.01.2022 в 00:10 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz