RSS
Приглашение на праздник

Приглашаются все жители городского округа Красногорск на праздник «Рождественское чудо».

8 января в 11:00 на площади Никольского Собора в Павшинской пойме Вас ждёт интересная и разнообразная программа, выступление фольклорных ансамблей, народные игры, колядки, мастер-классы, спортивные соревнования, полевая кухня и чай, ярмарка.
добавил(а) Dinka / 05.01.2022 в 19:27 / комментарии: 0
Учитывать прогноз погоды и быть предельно внимательными

В Московской области наблюдается изменение погодных режимов, а также выпадение осадков в виде снега. Уже завтра ожидается повышение температуры воздуха до -1. Такие условия способствуют образованию гололедицы и снижению видимости.

Госавтоинспекция Московской области рекомендует участникам дорожного движения учитывать прогноз погоды и быть предельно внимательными.

А ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.01.2022 в 16:29 / комментарии: 0
В Красногорске открылся пункт приёма помощи пострадавшим при пожаре в Светлых горах

В Красногорске открылся пункт приёма помощи пострадавшим при пожаре в Светлых горах,организованный депутатом окружного Совета депутатов Верой Ивановой.

адрес сбора помощи для пострадавших: Красногорск, Ленина, 4. Администрация г. о. Красногорск, вход в актовый зал с улицы, сбоку, с левой стороны от центрального входа.

Что нужно?
мебель: кровати, шкафы посуда ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.01.2022 в 13:54 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz