RSS
Такой снегопад


добавил(а) Dinka / 14.12.2021 в 18:12 / комментарии: 0
Топ находок на КПО

Не редкость, когда вместе с отходами жители Подмосковья случайно выбрасывают ценные вещи, а некоторые напротив не ценят важность исторической реликвии, отправляя «память» в ведро.

Например, в сентябре текущего года среди коллекции находок на комплексе по переработке отходов «РТ-Инвест» под Каширой появился настоящий антиквариат. Например, нашли старинные настенные часы «Gustav ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.12.2021 в 18:00 / комментарии: 0
В режиме круглосуточной готовности

В связи с обильными снегопадами и резкими перепадами температуры воздуха в регионе складывается довольно сложная ситуация, которая на протяжении может оказывать неблагоприятное воздействие на функционирование объектов, обеспечивающих потребителей коммунальными услугами.
«Мы остаемся в режиме круглосуточной готовности. От коммунальных служб потребуется максимальная мобилизация сил и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.12.2021 в 16:40 / комментарии: 0
О QR-кодах в общественных местах

Комитет Госдумы по здравоохранению рекомендовал парламенту принять в первом чтении закон о QR-кодах в общественных местах.

Законопроект о введении QR-кодов в общественных местах будет рассмотрен Госдумой 16 декабря.

Ранее представители ЛДПР, КПРФ и «Справедливой России» отказались поддержать законопроект.

Второй законопроект, вносящий правки в Воздушн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.12.2021 в 12:55 / комментарии: 0
Благоустройство поселка "Новый"


добавил(а) Dinka / 14.12.2021 в 12:52 / комментарии: 0
Товары регионов России

Тематическая сезонная ярмарка «Товары регионов России»» пройдет с 24 по 26 декабря.

Жители и гости смогут приобрести на ярмарке сезонные овощи, фрукты, ягоды натуральные молочные и мясные продукты, кондитерские изделия, мёд, орехи по ценам от производителей.
добавил(а) Dinka / 14.12.2021 в 12:50 / комментарии: 0
Умер Сергей Соловьев

В Москве в возрасте 77 лет умер российский режиссер Сергей Соловьев.

Сергей Соловьев — российский кинорежиссер, сценарист и продюсер. Он известен такими фильмами, как «Асса», «Черная роза — эмблема печали, красная роза — эмблема любви», «Нежный возраст», «Анна Каренина», «Сто дней после детства», «Дом под звездным небом», «Одноклассники» и «Мелодии белой ночи».
добавил(а) Dinka / 14.12.2021 в 03:04 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz