RSS
Что изменится с 1 декабря

Станет возможна досудебная блокировка сайтов с рекламой финансовых пирамид.Сайты с рекламой финансовых пирамид будут блокироваться без судебных решений.

Доступ к социально значимым сайтам, например к порталам госорганов, местного самоуправления, государственных внебюджетных фондов и госуслуг станет бесплатным.

Банки больше не смогут требовать наличия неснижаемого о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.11.2021 в 13:48 / комментарии: 0
Жил-был я... Умер Александр Градский



Градский Александр Борисович. Художественный руководитель театра - Александр Градский родился 3 ноября 1949 года в городе Копейске Челябин ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.11.2021 в 13:39 / комментарии: 0
Достижения в балете

На Московском областном конкурсе классического танца «Пируэты Подмосковья» учащиеся Красногорской балетной школы получили диплом лауреата I степени в номинации «Классическое наследие. Ансамбль».

Также в номинации "Авторские постановки на основе классического танца" ученица Варвара Корнеева удостоена диплома лауреата I степени за хореографическую композицию «Вариация на музыку и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.11.2021 в 13:31 / комментарии: 0
Дмитрий Волков обсудил с жителями проблемы ЖК «Изумрудные холмы»

В их числе нехватка парковочных мест, транспортная доступность, благоустройство лесопарка и нарекания по работе управляющей компании «Эталон», в частности, завышенные начисления за отопление.

Врио главы поручил профильным специалистам проработать все обращения. Исполнение на личном контроле.

«Практику встреч с жителями продолжу на регулярной основе. Более того, планирую о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.11.2021 в 13:27 / комментарии: 0
Массовые проверки, направленные на предупреждение случаев управления водителями в состоянии опьянения

В выходные дни на территории Московской области проходят массовые проверки, направленные на предупреждение случаев управления водителями в состоянии опьянения.

Прямо сейчас проходят рейды на территории г.о. Красногорск. Массовую проверку проводят экипажи дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции Красногорска и 11 батальона 1 полка ДПС «северный»

Автоинспекторы пр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.11.2021 в 00:22 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz